Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Чтобы дети не болели » Ребенок плохо разговаривает


Ребенок плохо разговаривает

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях сестра была на профилактическом осмотре в детской московской поликлинике с моей племянницей, и очень расстроилась. Врач сказал что ребенок плохо разговаривает для своего возраста, а девочке еще и трех лет нет, стоит ли переживать? Или надо искать еще врачей?

0

2

Ерунда какая-то, чего сейчас только не придумают, лично я ничего плохого в этом не вижу, так как мой старший сын хорошо начал разговаривать уже после трех лет.

0

3

В такой ситуации сложно что-либо советовать, конечно есть детки которые выговариваются только после трех лет, но есть и другие ситуации. Знаете, чтобы быть спокойной маме, лучше найти еще врачей, и проконсультироваться, надо разные мнения выслушать. И еще можно обратиться к остеопату в Москве по поводу задержки речевого развития у детей http://mososteopat.ru/zaderzhka-rechevo … detej.html Прочтите информацию на сайте, и мамочке пусть прочтет, а там уже решите что дальше делать.

0

4

Тоже считаю что стоит еще проконсультироваться с другими специалистами, запишитесь к детскому неврологу в платную клинику, там специалисты хорошие работают, профессионалы.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Чтобы дети не болели » Ребенок плохо разговаривает