Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Семья личная жизнь » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! У меня есть предложение, съездить со своей семьей на Новогодние праздники, в Севастополь. У нас там живут дальние родственники, и можно было бы у них погостить несколько дней. Хотим посмотреть местные достопримечательности. Как думаете, это хорошая идея? Жену еще об этом не оповещал.

Отредактировано Васечкин (2019-12-07 12:25:47)

0

2

Конечно поезжайте! В Севастополе очень много красивых и романтических мест, где можно побыть наедине друг с другом и насладиться окрестностями. Если она любит природу, то сходите с ней к водопаду, или залезьте на гору.

Отредактировано Лапусик (2019-12-07 12:27:27)

0

3

Если ваши родственники не против, чтобы вы у них погостили, разговаривайте с женой, и поезжайте. Думаю, что вы найдете много увлекательных мест и заведений. Как вариант, можно посетить морскую экскурсию. В Крыму такие экскурсии пользуются довольно большой популярностью. Вот тут можете почитать подробнее http://crimea-voyage.info/

Отредактировано Снежинка (2019-12-07 12:31:09)

0

4

А я бы не стал навязываться к дальним родственникам в гости. Если они не пригласили, значит у них свои дела. И тут вы к ним приедете в гости. Понятное дело, что им даже неудобно будет отказаться.

Отредактировано Лилипут (2019-12-07 12:35:37)

0

5

Загорать и купаться вы не сможете, но зато погулять по городу и подышать морским воздухом вам удастся.

0

6

Я честно говоря завидую) Очень бы хотелось выбраться куда-то на каникулы. Но к сожалению нет возможности, мало того что доченька еще маловата для дальних поездок, так еще и ремонт выжал из нас все соки, как физически так и финансово(

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Семья личная жизнь » Предложение