Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Рыбная кулинария » Где покупаете икру?


Где покупаете икру?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Москвичи, наверняка уже многие задумываются о закупках к Новому году. Все мечтают о богатом столе. И я решила потихоньку покупать все необходимое. В первую очередь интересует икра и различные морские деликатесы. Где их можно купить вкусные и свежие по нормальной цене?

0

2

Я покупал вкусную слабосоленую красную икру у одной знакомой,  она по-моему и СП собирает, чтобы получалось дешевле. Но сейчас еще рановато, где-то после 15 декабря она тогда делает закупку для всех желающих. Сброшу координаты в личку.

0

3

А меня смущает икра расфасованная где-то в подвале без этикеток и часто с недовесом. Мне дарили в прошлом году как раз вот такую, там нехватало почти 30 грамм. Для упаковки в 250 грамм - это очень много. Так что я бы покупала в магазине в заводской упаковке, на которой указан срок годности, отсутствует уротропин и  т.п. Автор,  вот в этом магазине в Москве неплохой выбор морских деликатесов и также можно купить свежую красную икру https://shop.lamaree.ru/catalog/krasnaya-ikra/

Отредактировано Simona (2019-12-05 11:03:05)

0

4

Simona написал(а):

А меня смущает икра расфасованная где-то в подвале без этикеток и часто с недовесом.

Полностью Вас поддерживаю,  может она и хорошая,  которую привозят якобы из Сахалина. Ну а как это можно подтвердить и проверить - никак. Так что я тоже не рискую ни сама кушать такую, ни тем более давать детям.

0

5

Красная икра полезна не только как деликатес на праздничном столе, а и для повседневного рациона. Если употреблять ее в умеренных количества, по 1-2 бутерброда в день, то можно получать богатый набор витаминов и минералов. Это гораздо дешевле чем тратить деньги на витамины. Но, конечно, речь идет о натуральной красной икре. Ее полезно употреблять даже детям, беременным и пожилым людям. При выборе стоит быть максимально осторожным, из-за высокой цены красной икры очень много подделок. Тут можно глянуть примерную стоимость на баночки разного объема https://mistercrab.ru/caviar/red/

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Рыбная кулинария » Где покупаете икру?