Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Стоит ли рисковать?


Стоит ли рисковать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираюсь приобретать автомобиль. Перевожусь на работу в московский филиал нашего офиса. С машиной я буду гораздо мобильнее добираться до работы, да и по клиентам ездить будет удобнее. Присмотрел вариант авто FORD FOCUS 2. Машина подержанная, но как продавец утверждает, в очень хорошем техническом состоянии. Авто понравилось внешне, но хотелось бы проверить его. Стоит ли связываться с подержанным авто? Или взять модель попроще, но новый?

0

2

Лишь малый процент людей продают автомобили, когда появляется острая нужда в денежных средствах. Остальные продают автомобиль, когда его техническое состояние начинает хромать. Поэтому десять раз подумайте, хотите ли Вы вкладывать деньги в постоянные ремонты

0

3

Перед приобретением подержанного авто его техническое состояние обязательно проверять с помощью компьютерной диагностики у грамотного автоэлектрика. Он сможет после процедуры рассказать о существующих недостатках авто и предупредить о тех, которые могут возникнуть в скором времени. Возможно, ремонт поломок будет настолько дорогостоящим, что нет смысла приобретать авто. Узнать о возможности диагностики Форд Фокус 2 и ее стоимости можно, допустим, здесь

0

4

Начинать проверку авто стоит не с диагностики, а с документов. Если по ним есть проблемы, то такой вариант даже не рассматривайте к приобретению. Зачем Вам проблемы с дальнейшей продажей?

0

5

Я думаю стоит приобретать хороший автомобиль, сама работаю на авто и знаю что это такое. Также советую приобрести страховку. Я долго без нее ездила, но в один момент очень пожалела. Помогла вот такая информация   https://qps.ru/aTUmo   Почитала, изучила и теперь я застрахована.

Отредактировано Vetochka (2019-12-02 19:50:58)

0

6

Достаточно много людей приобретают автомобили именно в подержанном состоянии. Если подойти к процессу ответсвенно и тщательно проверять автомобиль по всем параметрам перед заключением сделки, то можно вполне приобрести транспортное средство в приличном состоянии

0

7

При решении приобретать автомобиль в состоянии бу обязательно стоит начинать проверку с документов. Ведь, если они не в порядке, автомобиль и рассматривать для приобретения не стоит. Проверку на данный момент можно делать самостоятельно, главное знать государственный номер автомобиля. Одним из сервисов для такой проверки является портал Автокод https://avtocod.ru/

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Стоит ли рисковать?