Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Разнообразие в сексуальной жизни


Разнообразие в сексуальной жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет девочки! У меня нескромный вопрос к Вам. Какие новшества Вы приемлите в интимной жизни? У меня сейчас муж в командировке, вот думаю, может быть купить какие игрушки, пока его нет. Что посоветуете?

0

2

Я бы может быть попробовала какую -то игрушку. Но вот мой муж просто ужасный консерватор, он никогда не согласится на такое. А если увидит дома что-то подобное, может устроить скандал. Поэтому я не рассматриваю подобные варианты.

0

3

Добрый вечер! Я знаю, что некоторые стесняются пользоваться и заказывать такой товар, а зря. Можно использовать некоторые вибраторы, как одной. так и в месте с партнером. На первое время лучше взять одиночный вибратор.Я знаю, что вот здесь можно заказать вибратор  https://sex-lavka.ru/vibrator/ и не придется идти куда-то в магазин, если Вы стесняетесь

Отредактировано Мелифисента (2019-11-25 07:52:07)

0

4

Было у нас с мужем кольцо, которое стимулирует и мужчину и Вас. Но мне не очень понравилось, какое -то странное ощущение, чего-то лишнего. Поэтому мы попробовали и отложили. Мне вполне достаточно своего мужчины в этих делах.

0

5

А почему пока его нет?? а с ним слабо ими поиграть? Или это заместительные?))

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Разнообразие в сексуальной жизни