Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Здоровье и красота » Жёлтые зубы


Жёлтые зубы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет из Москвы, мои зубы имеют какой-то некрасивый желтоватый оттенок,нужно с этим что-то делать,  может вы знаете какие-то народные средства, чтобы их отбелить?

0

2

Если честно, то я не очень верю в эффективность народных методов в данном случае, лучше купите себе отбеливающие полоски, по крайней мере хоть какой-то эффект будет.

0

3

В том -то и дело, что я  пробовала уже отбеливающие полоски, но к моему несчастью они не дали никакого эффекта, вот я и решила народные методы попробовать.

0

4

После того, как я зря потратила деньги на отбеливающеие полоски, надеялась найти какой-то более дешёвый способ, но видимо придётся идти к стоматологу. 8-)

0

5

Вы понимате, что жёлтый налёт на зубах может быть из-за зубного камня, его можно удалить только в стоматологии, они применяют эффективные средства.

0

6

Искала я тоже стоматологию для своего больного зуба, после недолгих манипуляций нашла свою вот здесь http://americandental.ru/ . Здесь очень удобный поисковик, поэтому стоматологию найти было вобще легче легкого) Записалась на следующий день и проблему решили очень быстро)

Отредактировано calipso (2019-11-15 15:47:49)

0

7

Содой чисти

0

8

Как-то читал, что можно чистить активированным углем

0

9

Васечкин написал(а):

Как-то читал, что можно чистить активированным углем

Он не помогает. Пробовал

0

10

А у меня подруга какой-то гель в аптеке покупала и мазала им зубы. Они и вправду стали белее

0

11

Только зубы испортите.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Здоровье и красота » Жёлтые зубы