Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Проблемы с электрикой


Проблемы с электрикой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Владельцы Шкода Рапид, вопрос к вам, у кого-то случались проблемы с электрикой в авто? У меня периодически в машине не работает свет, только габариты включаются, а ближний и дальний свет с перебоями. В чем может быть причина?

0

2

Та на самом деле причин может быть множество. Может где-то провод повредился, поэтому периодически и случаются перебои с электрикой. Езжайте лучше на СТО.

0

3

На СТО успею съездить, есть у меня контакты автоэлектриков, которые специализируются именно на Шкоде Рапид в Москве http://vee-centr.a5.ru/avtoelektrik-dia … oda-rapid/ .Но во-первых, нет времени сейчас ехать на СТО, наверняка ж там запись, а во-вторых, хотелось бы сэкономить и самому отыскать причину поломки. Вполне ведь может быть, что причина какая-то пустяковая.

0

4

Причина поломки может быть и пустяковая, но чтобы выявить ее Вам может понадобится много времени. Оно у Вас есть? К тому же в процессе ремонта Вы можете что-то повредить, оно Вам надо?

0

5

Ой, конечно не надо, да и понятно, что времени свободного у меня вообще нет. Наверное, Вы правы. Лучше отвезу машину на диагностику к специалистам, чем буду возиться самостоятельно. Тем более, что и инструмента у меня как такового нет.

0

6

Правильно, тем более, что если поломка какая-то незначительная, ремонт будет произведен очень быстро, возможно даже по месту.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Вело, авто, мото » Проблемы с электрикой