Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Как едят различные блюда » Как есть суши?


Как есть суши?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Захотел попробовать суши. У нас в Брянске есть их доставка домой тут Увидел однажды на вечеринке у друзей, что вместе с суши подается соус, имбирь и что-то зеленое. Скажите, обязательно ли эти ингредиенты использовать вместе с суши или можно и не есть их?  А то я имбирь вообще не люблю. И как долго может хранится свежее суши пока я его не съел?

Отредактировано semsem (2019-11-10 16:51:28)

0

2

Можете есть, можете и не есть - как вам нравится. Просто соус дополняет вкус самого ролла, ведь соус соленый. Я, к примеру, не люблю вассаби - это то, зелененькое, название которого вы не знаете.

0

3

semsem, в суши часто присутствуют сырые  продукты , такие как лосось, к примеру. Вот одна из функций имбиря -это защита от патогенной микрофлоры. А ещё имбирь стирает вкусовые ощущения при переходе от одного вида суши к другому, чтоб наслаждаться новым вкусом. Лично мне и просто вкус маринованого имбиря нравится)

Отредактировано Каралония (2019-11-10 16:37:10)

0

4

Все три ингредиенты, подаваемые к суши или роллам играют две роли - обеззараживающая и вкусовая. Без них блюда будет не таким ярким и вкусным. К тому же делают его безопасным. Есть или нет вассаби или имбирь -решать вам, но попробуйте - может вам понравится.

0

5

Срок годности я думаю небольшой.

0

6

Очевидно, что специальными палочками.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Как едят различные блюда » Как есть суши?