Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Быт...как он был » Украшение сада к Новому году


Украшение сада к Новому году

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет всем! Вы уже начинаете задумываться, как будете украшать свои дома к Новому Году. Мы сейчас живем в частном доме, елку ставить не планирую в самом доме. Хочу как-о украсить сад. Что посоветуете, Москвичи?

Отредактировано Пиперси (2019-11-11 08:28:00)

0

2

Привет! А у Вас в саду есть какие-то деревья и ли Вы хотите дом украшать? Сейчас очень много разного рода огней можно развесить, как на дом, так и на деревья. Или купить на улицу елку в горшочке.

0

3

Добрый вечер! Я кстати, тоже уже давно не покупаю елки в дом,от нее один мусор, у нас около дома растет отличная елка, мы наряжаем ее.  А дома , могу согласиться, только мусор от елки, когда есть дети -это неудобно.Если Вы хотите чего-то необычного, то можно например купить светодиодные деревья для сада, вот здесь кстати такие есть https://bit.ly/34XdFxV

Отредактировано Мелифисента (2019-11-10 19:02:27)

0

4

А почему Вы елку не покупаете? Можно искусственную купить, он ни чем с виду не отличается и прослужит ни один год Вам. Я не украшаю сад потом что стоит только куда-то отъехать , все сразу исчезает. В последний год у нас украли хорошие фонарики садовые.

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Быт...как он был » Украшение сада к Новому году