Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши дети » Игровой комплекс


Игровой комплекс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приобрели в начале лета участок за городом. Пока заканчивали ремонт в доме, заняться территорией руки не дошли. В этом году детям было там откровенно скучно. Поэтому планируем первым делом заказать для них игровой комплекс и поставить на участке. Но пока не могу определиться какой вариант лучше брать? Видела из пластика и из дерева. Кто даст дельный совет?

0

2

Мне больше импонирует вариант из пластика. Они более яркие и простые в установке и разборке на зимний период. Единственным недостатком является то, что они очень греются на солнце

0

3

А мне деревянные кажется более надежными. Но углы наоборот более травматичными. Пластиковые варианты по площади более компактны. Спортивной или игровой направленности лучше выбирать для дошкольников?

0

4

Мы брали для дачи детский спортивный комплекс. Но наши дети активно занимаются спортом в течение года, ходят в секции. Поэтому старались поддержать их физическую форму. Но игровые варианты тоже очень функциональные. Вариантов на самом деле очень много, есть варианты в виде кораблей, самолетов или с любимыми мультяшными героями. Поэтому лучше выбирать вариант вместе с детьми. Тогда будет стопроцентное попадание, и дети будут с удовольствием там играть. Выбрать варианты можно как вариант вот на этом сайте

Отредактировано Dan (2019-10-23 21:43:18)

0

5

Чтобы детям было нескучно, можно в дополнение к игровому комплексу установить надувной бассейн, привезти самокат или велосипед. А также много настольных игр. Тогда дети не будут точно скучать

0

6

Что вам сказать, если именно по поводу тли, тогда вам поможет решение на этом сервисе http://gardennews.ru огромное количество полезной информации, я про огород смотрю все на нем, помогает, уверен вам так же подойдет решение проблемы с тлей на цветах.

0

7

Цены на игровые комплексы ой как кусаются. Может Вам попробовать организовать детскую площадку своими силами? Вполне реально сделать небольшой домик для игр и песочницу. Поставить небольшой бассейн. А по вечерам проводить настольные игры для всей семьи. Выйдет не так затратно

Отредактировано Frananiar (2019-11-07 17:50:26)

0

8

Для любой детской площадки очень важно износоустойчивое покрытие. Вы можете приобрести семена фестулолиума. Это довольно неприхотливое растение способно создать в короткие сроки равномерный зеленый покров, и имеет очень мощные корни. Отлично переносит как засуху, так и заморозки, поэтому ухода особого не требует. Приобрести семена данного растения можно тут

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Наши дети » Игровой комплекс