Инкуб.
Суккубы бывают разные. Инкубы тоже: вот вчера вечером...сижу дома, как белый человек, налил  чайку, музычка играет, всё путём. Вдруг собака во дворе залаяла. Выглянул в окно. Толкётся кто-то у калитки, руками машет. Вышел, спрашиваю вежливо: "Какого чёрта  надо?.."
-Заблудился  говорит: "И водички бы попить, в горле пересохло".  Смотрю, одет вроде прилично: лицо малость помято,  мешки   под глазами, сердечко наверно больное или бухает мужик. "Хорошо, скажи номер дома, покажу где это, а водички  проходи, сейчас собаку придержу". Прошли в дом, он напился.    "Присаживайся, покурим...Ты кто?" -спрашиваю...-"Инкуб".-"Фамилия штоль?.. Не слыхал, а работаешь кем?"- "Да вот, хожу, женщин одиноких утешаю, слово знаю верное: помогает оно в одиночестве" -"Ишь  ты...специалист, что ж за слово такое?..Может и мне сгодится?" -"Нет, у тебя не получится, не посвященый ты". -"Куды это я не посвященый?" -"Да в демоны". -Какие такие демоны?..Те что сатане служат?.. -"Вот именно". -"Вооон оно чтоо...ну тогда мил демон, вали ка ты отсель!..Попил водички, поговорил, людей послушал, пора и честь знать". -"Да не кипятись ты, хочешь без посвящения научу слову заветному?".. -"А чего взамен возьмёшь?"..-"Да ничего, так скажу, по доброте душевной, ну и маленькое дельце для практики поручу". -"Какое дельце?".. -"Да есть тут одна...утешить надо, характер у неё: стерва-слишком ласково  сказано, фантазия буйная, а я стар уже, сил не хватит на её причуды".
-Старая?..спрашиваю -"Ежели ей под сотню, то я не подписываюсь". -Да нет, около сорока, и на вид ничего, всё при ней, но характер...сил моих нет. -"Хм"... заманчиво...рискнуть что ли?.. Любопытство разбирает: чтож за слово такое?..но практика, а вдруг не потяну? Ладно, где наша не пропадала?.."Говори слово и адрес"...Короче: пошёл, утешил...Я вам так ребята скажу: -"Не ходите в демоны: адская у них работа"