Решили мы как то с женой, навестить родственников в Германии. А чтобы полностью насладиться поездкой, отправились в путь на своем авто. Благополучно пересекли границу!!! Дороги, я Вам скажу, просто прекрасные, что то сказать - это значит, ничего не сказать. По этим дорогам необходимо  хоть один раз проехать, чтобы полностью насладиться еле слышным шуршанием шин по автобану и мягким, убаюкивающим покачиванием. До того так все прекрасно, что я расслабился и решил доверить штурвал жене, иначе и не хочется назвать рулевое колесо. Едем мы, любуемся пейзажами!!!. Вдруг на повороте, появляется слева, фигура полицейского, явно родного брата, нашего ДАІ, и сводного брата российского П.И.Д.Р.а..  Улыбается гад во всю, и жезлом своим машет, ну и кто он после этого, как не брат российскому « П.И.Д.Р.у» и  нашему «дай!» не зря же их так назвали. Мы ведь правил движения не нарушаем!!! Ну, вот пока он жезлом своим помахивает, вижу, справа на дорогу котяра чёрный выходит. Морда наглая, жирная, от полицейского не отличить!!! Останавливается посередине и.. разваливается прямо на проезжей части. Жена в страхе кричит:- Что делать???-. Что делать, что делать!!! скрути дули обоим!!!- кричу я, вовсе не думая о последствиях. Моя любимая, все в точности выполнила!!! Руль бросила и обоим по дуле скрутила!!! У немецкого П.И.Д.Р.а глаза на лоб вылезли, то ли от наглости нашей не слыханной, то ли от того, что свистком подавился, потому как изо рта только шнурок от оного торчал!!! Но котяра то совсем наглый попался, ему наши дули до лампочки. Он же немчура поганая, а ни русского , а ни украинского обычая не знает. Валяется себе на дороге и все!!! Чувствую, остатки волос на мой голове уже давно дыбом встали, кричу, что есть мочи жене- тормози любимая!!!- ну и дальше кучу эпитетов не печатных!!! Жена затормозила, я вышел аккуратно так отпинал кота к обочине. Собрались уже было дальше в путь двинуться, да полицейский подоспел. Выписал нам штраф, вражина немецкая, «за негуманное отношение к животным». После этого случая, к родственникам ездим только поездом!!! Да и за руль  машины садиться желание пропадает все больше и больше, после этой поездки.