Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Калипсо » Народная медицина » Смех сквозь слезы или знакомство с сыроедом.


Смех сквозь слезы или знакомство с сыроедом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Анастасия головного мозга"

Перед вами отрывок моей беседы с одним, обычно неразговорчивым человеком.Но на сей раз его прорвало-)Вот что он рассказал...

Мне один такой дебил полчаса мозг выносил на автобусной остановке.Анастасиец хренов, прости мой технический английский.Проповедовал про свою Анастасию, про этого дуролома Мегрэ, даже в экспедицию звал, искать этот плод воображения шизофреника.Я издеваться над ним с первых слов начал, дошло до субъекта только через полчаса.Обиделся.Урод.
Особенно умилило, когда он начал мне рассказывать, что Мегрэ этот, когда встретил Анастасию (грибами, видать, злоупотребил писатель), к вечеру ближе на ночлег расположился.Причем он в палатке спал, а эта Анастасия снаружи. Всю ночь писателю холодно было, а потом очень жарко.Утром писатель, вишь, проснулся, а рядом медведь лежит.Писатель обгадился с перепугу, а медведь встал и ушел.
А Анастасия поутру (эк писателя-то торкнуло!) рассказала, что это не медведь был, а медведица.Мол, она увидела, как писатель во сне страдает от холода и вызвала медведицу из леса, чтобы та писателя согрела.Тут мое терпение истощилось и я сказал...
Сказал я, что видимо, все-таки не медведица была, а медведь.А у писателя Мегрэ поутру почему-то сильно болела задница.-)))
Так достал же дебил со своей Анастасией -то! Первые минут 20 вообще мне втирал про "звенящие кедры"- мол, есть такие стопицотлетние кедры, они всю жизнь, пока растут,впитывают в себя космическую энергию ( а в мире-то кризис, елки, нефть на исходе!Назад, к дровам!) Ну вот, а когда они впитают в себя до фига космической энергии, они начинают звенеть.От избытка, вишь.
и упаси тебя Бог сломать одну ветку такого кедра, тут же помрешь, космическая энергия напрочь мозги сжигает,даже похлеще произведений писателя Мегрэ, хотя это трудно представить.Вот так мамаша этой Анастасии и померла.Нашли ее, одной рукой держалась за сломанную ветку стопицотлетнего пердя... ой, прости, звенящего кедра, а другой в землю упиралась.
тут меня опять пробило и я сказал, что точно знаю, что это за кедры.И в ответ на вытаращенные глаза заявил, что ни фига это не кедры, а просто линии высоковольтных передач, чукчи, видать, попутали.А мамаша Анастасии не ветку отломила, а просто за фазу взялась!Раскрыта тайна звенящих муд... ой, то есть, кедров!-)))
дебил начал меня в "искпедицию" звать, мол, поедем в тайгу и будем искать Анастасию.Я ему ответил, что существуют куда более дешевые методы самоубийства, да и менее хлопотные-)
До придурка наконец, дошло, в рекордно короткий срок, за какие-то полчаса, что над ним издеваются, он и свалил, обидевшись-)

0

2

Смешно ничего не скажешь

0


Вы здесь » Островок Калипсо » Народная медицина » Смех сквозь слезы или знакомство с сыроедом.